VistaNews.ru


Маски по 1500 рублей: ТОП-5 звёзд, которые зарабатывают за счёт карантина

20-03-2020, 23:00

Знаменитости, видимо, решили компенсировать отмену концертов.

В связи со сложившейся ситуацией из-за коронавируса в России и в других странах, большинство звезд отменили свои концерты и ограничили действия. Конечно, это огромный удар по финансовому состоянию, ведь за мероприятия знаменитости получали нехилый доход. Чтобы хоть как-то реабилитироваться, многие артисты решились на производство собственных масок, которые в данный момент сложно найти.

В числе «первопроходцев» оказались Тимати, Алишер Моргенштерн, Анна Седокова, Кэти Топурия и список дополнила ведущая Тина Канделаки. Конечно, цены на маски от звезд немалые, а некоторые и вовсе доходят до 1500 рублей за штуку. Несомненно, из-за спроса на данный вид товара, артисты пополнят свой бюджет на круглую сумму.

Однако есть и те знаменитости, которые не входят в ТОП-5 по маскам, но тоже зарабатывают за счет карантина. Так, например, Настя Решетова в своем салоне продает антисептики по заоблачной цене. Конечно, в данный момент эти средства не так-то просто достать, чем и объясняет резкий перепад цены Анастасия.

Выходит, что даже в карантине, знаменитости нашли выход и продолжают зарабатывать за счёт большого спросах. Конечно, долго этот бизнес звезд вряд ли будет существовать, ведь тогда, когда восстановится деятельность концертов, им не будет смысла разрываться на две «работы».

Подписаться:

Поделиться: