VistaNews.ru


Тимати ни копейки не даёт или почему Решетова боится закрыть салон на карантин

21-03-2020, 06:00

Пока другие заведения переживают за здоровье клиентов, Настя хвастается хорошей записью на маникюр.

Трудолюбивая и сверхамбициозная Анастасия Решетова успевает не только воспитывать маленького сына, но и успешно продолжать свой бизнес, связанный с салонами красоты. Конечно, если есть возможность, то эффектная модель может себе позволить работать над тем, что ей действительно интересно, ведь, к счастью, бьюти-бизнесом Анастасия занимается давно. Но чем дальше, тем попытки Решетовой сохранить салон красоты во время всеобщего карантина выглядят даже смешно и одновременно пугающе: врачи советуют во время пандемии избегать людных мест, а Насте, как будто, всё равно на это.

Без преувеличения в Москве объявлен всеобщий карантин. Школы перешли на дистанционное обучение, многие магазины. Рестораны, клубы и бары закрылись, а звёзды в большинстве своём сидят дома. Только Решетова боится закрыть салон на карантин, хвастаясь, на удивление, повышенной записью.

«Не знаю, как в других салонах, но у нас запись сейчас хорошая. Хотя я рассчитывала на худшее», – высказалась о состоянии своих дел Анастасия.

Такой подход к вопросам здоровья явно не красит Решетову, но, судя по всему, звезда не просто так держит салон открытым в период повышенного риска заболеть. Возможно, Тимати сейчас ни копейки не даёт Насте, помогая только продуктами для сына. То ли от алчности, то ли от безнадёжного положения, Решетова даже обычные антисептики и санитайзеры в своём салоне стала продавать втридорога, отмахиваясь от хейтеров жёсткими высказываниями в Сетях.

Подписаться:

Поделиться: