VistaNews.ru


«Дом-2» расколол семью... Бородина намекнула на затяжной конфликт с бабушкой

20-03-2020, 13:22

К такому выводу можно прийти после неоднозначного поста Ксении.

Несменная ведущая телепроекта «Дом–2», которая оставалась на шоу с самого его открытия, часто позволяет себе рассуждать в Сетях о том, как должно быть, и что для этого окружающие должны делать. Хоть Ксения и не порочит имя других звёзд, часто отказываясь справедливо комментировать их личную жизнь, звезда не упускает момента порассуждать, например, о молодёжи и проблеме отношений отцов и детей.

В Сети у Ксении спросили, нравится ли звезде современная молодёжь.

Не долго думая, Бородина ответила: «Они умнее нас и прогрессивнее. По сравнению с поколением 90-х они просто ангелы! Конфликт отцов и детей не такой острый как раньше. Родители больше хвалят, чем ругают, поэтому мне кажется им хорошо. Им только хорошей музыки не хватает, но так и моя бабушка, наверное, думала».

Из подобных рассуждений Ксении явно следует, что затяжной конфликт с бабушкой так или иначе до сих пор донимает звезду. Бородина намекнула, что бабушке не только не нравилась музыка, которую в молодости слушала Ксения, но и частая ругань была куда весомее, чем похвала от бабушки.

Судя по всему, желание Ксении самостоятельно пробиваться по медиа-пространству и работа на «Доме-2» раскололи семью Бородиной в середине 2000-х. Не удивительно, что Ксения сейчас так легко относится к проблемам нынешней молодёжи, ведь сама пережила куда более драматичные разговоры с родителями.

Подписаться:

Поделиться: