VistaNews.ru


«Доярка из Хацапетовки» или как фанаты Седоковой «обругали» звезду за лицо без косметики

20-03-2020, 12:00

Анна едва ли ожидала столько критики к фотографии стиля «натюрель» – без ресниц и макияжа.

Красавица и секс-символ «золотого состава» группы «ВИА Гры» Анна Седокова уже давно занимается своей сольной карьерой. Творческий путь певицы, модели и бизнес-вумен нельзя назвать лёгким, но во многом Анна должна благодарить природу не только за творческие задатки, но и за внешность, которая открыла Седоковой путь в большой шоу-бизнес. Как же грустно смотреть, что фанаты Анны, увидев звезду без лишних украшений, в очередной раз разочаровались в натуральности красоты Седоковой.

Фото Анны в стиле «натюрель» не так давно попало в Сеть и тут же стало резонансом. Подписчики певицы «обругали» Седокову за лицо без косметики, за «обманку», на которую Анны цепляет сотни восторженных взглядов.

Одна подписчица и вовсе заявила, что звезда выглядит без косметики не лучше, чем «доярка из Хацапетовки» из одноименного сериала. Без наращенных ресниц, обилия макияжа и прочих прелестей современной моды Анна выглядит иначе, нежели её привыкли видеть фанаты. Но стоит отдать певице должное, что она не боится показывать лицо без косметики и любит себя такой, какой она есть, что и советует своим подписчикам в соцсетях. 

Подписаться:

Поделиться: