VistaNews.ru


Скоро свадьба?! Женатый Воля переехал к Деревянко и познакомился с его дочкой

21-03-2020, 01:00

Это можно понять, смотря на совместные игры мужчин в ванной комнате, где находилась дочь актёра.

Недавно Воля опубликовал в своём Instagram неоднозначное видео. Он и его друг Павел проводили время вместе в ванной. Там же находилась и дочь Деревянко – мужчины игрались с водой и «учили» девочку мыть руки.

Странно, действо происходило утром – значит Воля провёл в доме Деревянко целую ночь. А как же жена и дети самого юмориста? Ведь Павел переехал к другу актёру не просто так. Также на видео заметны влюблённые глаза героя «Домашнего ареста».

Складывается впечатление, что у ребят скоро будет свадьба и женатый Воля переехал к Деревянко и познакомился с его дочкой, бросив свою собственную семью.

Поговаривают, что Деревянко ранее являлся любовником Слепакова, ведь в каждом его проекте (сериалах, фильмах, передачах) всегда присутствует Павел. Даже в сериале «Домашний арест» Семён взял своего дружка на главную роль вместо Данилы Козловского.

Про Волю в свою очередь также ходили и ходят неутешительные слухи – якобы комик, когда не был женат, строил отношения с одним из своих коллег по Comedy Club – Дмитрием Хрусталёвым. А после расставания пары, он ушёл в Comedy Woman.

В любом случае, парни на видео выглядят очень счастливыми, а контакт Воли с дочкой Деревянко (от бывшего брака) вполне удался. Похоже девочке нравится новый возлюбленный папы. Возможно, что вскоре она уже начнёт называть Павла своим вторым отцом.

Подписаться:

Поделиться: