VistaNews.ru


Нашла достойного мужчину! Новый банкир-любовник Волочковой помог «выбить» ей долг за 16 лет?

20-03-2020, 11:34

Судя по всему, именно за него балерина собралась замуж.

Появилась информация, что балерина Анастасия Волочкова смогла получить долг с театра, где много лет трудилась. С 2003 года у нее были заморожены счета, (хотя по решения суда они должны были быть разблокированы) и вот сейчас, обратившись к сотруднику банка у нее получилось закончить эту историю, длившуюся 16 лет.

Но тут же возникает вопрос, почему именно сейчас? Скорее всего дело именно в этом тайном сотруднике банка. Как известно, «операция банк» получила свою концовку в феврале текущего года. В этом же месяце балерина праздновала очередной день рождения, и тогда же она заявляла, что собирается под венец. Если конкретнее, то свадьба назначена на конец 2020 года.
В свою очередь, сотрудник банка, о котором сообщила Волочкова, скорее всего, имеет высокую должность, иначе он бы не смог решить проблему со счетами. Следовательно, вариант «купить помощь» для разморозки денег логически отпадает, ведь банкира навряд ли заинтересуешь деньгами. А то, что он может быть новым любовником Анастасии — запросто.

Резонный вопрос: «А как же Джигурда?» А Джигурда, как видно сейчас, был не более чем обычным гостем дома у балерины. Об этом свидетельствует лишь малое количество фотографий. Более того, как сообщает сама Анастасия, её избранник не любит фотографировать и попадать «на обложки». Это также подтверждает версию, что жених — тот самый банкир, который помог балерине «выбить» долг за 16 лет.

Подписаться:

Поделиться: