VistaNews.ru


Эрнст «уничтожает» Биковича? Директор «Первого» топит карьеру Милоша из-за подозрений в интрижке с супругой

21-03-2020, 00:00

Об этом свидетельствует новая роль Биковича в «Магомаеве», который «разносят» в сети.

Прогремевший на всю страну «Холоп» продолжает оставлять массу вопросов даже сейчас. Так, снимавшийся в нем Милош Бикович, ныне крайне популярный в России, может быть «под ударом» главы «Первого канала».
Об этом говорит новая роль актера в «Магомаеве», который также показывают на «Первом канале». СМИ наперебой говорят о негативе со стороны звезд напрямую знакомых с Муслимом Магомаевым. Чего только стоит «любовная» история Магомаева с Эдитой Пьехой, которая явно видна при просмотре картины. Складывается ощущение, что сценарий был написан специально «неправильно», а главный актер, Бикович, не случайно был выбран.

Выходит, директор федерального специально топит карьеру Биковича, буквально, «уничтожает» его. Но для чего? Дело в том, что супруга Константина, Софья Эрнст снималась в «Холопе», а последующие интервью девушки чересчур ласковые в отношении своего коллеги по съемкам. Отдельно в некоторых сценах видно, как Софья и Милош смотрят друг на друга, и это не похоже на актерскую игру. Основываясь на этом, очевидно, что Константин Львович подозревает жену в интрижке с Биковичем.

В частности, на вопрос журналистов о дружбе актеров, около половины ответа заняли слова о Милоше: «он потрясающий, мало того, что актер талантливый, так еще и веселый, очень хороший человек». Очевидно, что в совокупности это спокойно тянет на романтические отношения, которые, судя по всему, не остались секретом, в частности, для Константина.

Подписаться:

Поделиться: