VistaNews.ru


Сил Кристины больше нет… Асмус простилась с карьерой из-за угроз Харламова?

20-03-2020, 05:01

«Когда я играла прошлый спектакль, даже представить не могла, что он может оказаться последним», - жалуется фанатам актриса.

Недавно Асмус опубликовала новое фото, под которым заявила, что её карьере пришёл конец. Участие в любимом спектакле якобы отменили, но зайдя на официальный сайт театра можно заметить, что другие выступления (без участия Кристины) будут продолжать показывать.

В чём же дело? Ведь сказанные слова актрисы и её подавленное настроение передают настроение трагедии – Кристина будто прощалась со сценой и зрителем. Похоже, что сил Кристины больше нет…

Складывается впечатление, что Асмус простилась с карьерой не по собственной воле, а из-за угроз Харламова. Он мог пригрозить ей чем-то, что намного важнее её любимого дела, тем, от чего бы она никогда не отказалась – ребёнком.

Если вы – бдительный пользователь, то уже бы давно заметили – Кристина перестала раздеваться на своих фото и видео. В своём блоге она часто оголяла свои телеса, но сейчас она практически полностью закрывает своё тело. Похоже, доигралась и получила «люлей» от супруга.

Учитывая статус, деньги и влияние Харламова – он смог бы забрать дочь у матери, которая постоянно его унижает своей неоднозначной публичностью. Он знаком со многими сильными и уважаемыми адвокатами, которые помогли бы ему выиграть суд.

Сил Кристины на это больше нет. Похоже, она смирилась со своей участью и теперь будет жалеть о этой скандальной роли в фильме «Текст», которая могла погубить счастливую семью.

Подписаться:

Поделиться: