VistaNews.ru


Эрнст денег не потеряет! Экс-муж Шурыгиной рассказал, как будет работать телецентр на карантине

19-03-2020, 15:00

Оператор «Первого канала» рассказал, на какую хитрость пошел гендиректор.

 Бывший супруг Дианы Шурыгиной рассказал, как будет работать телецентр в условиях карантина. Как оказалось, все ведущие и работники станции должны будут соблюдать прежний график. Изменения есть, но их немного, ведь понятно, что Константин Эрнст своих денег не потеряет!

Об изменениях Андрей Шлянине проболтался, когда рассказывал поклонникам о своей жизни и работе. Записывая видео для Instagram Stories, он произнес: «Кстати, обратите внимание, что сейчас телевидение записывает программы без массовки. Нет теперь «вип фан», одни только ведущие и герои программы».

Экс-муж Шурыгиной решил также рассказать об этом шире: «Телецентр на три недели уходит на карантин, будут повторы и съемки телепередач без массовки по фонам, обратите внимание». Выходит, Эрнст решил ввести карантин лишь наполовину, приказав всем ведущим в штатном режиме выходить на работу.

 Даже на фоне всех призывов больше сидеть дома и не входить без необходимости генеральный директор «Первого канала», похоже, решил не допустить просадки своих доходов, а потому и решил не останавливать запись программ в студиях. Впрочем, конечно, даже этот шаг с отказом от массовки уже должен хотя бы в какой-то степени защитить ведущих на карантине.

Подписаться:

Поделиться: