VistaNews.ru


Всплыла давняя интрижка: Костюшкин «сцепился» с Чумаковым из-за жены

18-03-2020, 22:00

Станислав так и не смог простить Алексею события 2011 года.

 Несколько лет назад Алексея Чумакова заподозрили в романе с женой Станислава Костюшкина. Тогда поводом для обсуждений стал клип, в котором Юлия сыграла возлюбленную певца. Прошло время, и, казалось бы, все в прошлом. Однако недопонимание на дне рождение переросло в «перепалку» на публике: Костюшкин «сцепился» с Чумаковым из-за жены.

Недавно Алексей отметил свое 39-летие, пригласив и Станислава. Артисты даже совместно исполнили песню, однако внезапно экс-участник группы «Чай вдвоем» начал раздеваться на глазах у гостей мероприятия. На соответствующем снимке видно, что Чумаков не в восторге от выходки коллеги. В то же время абсолютно понятен посыл Костюшкина: желание похвастаться спортивным торсом на фоне «друга».

 Негласное противостояние уже на лицо, однако история получила продолжение. Под одним из свежих постов Станислава в Instagram Чумаков пошутил над ним. В ответ Костюшкин в уже более грубой форме высмеял Алексея.

 Анализируя эти события можно сделать вывод: всплыла давняя интрижка. Чумаков рассчитывал на то, что время снизит «градус» напряжения между ним и Станиславом до нуля. Однако, как правило, «удары», нанесенные по самым больным местам, а в данном случае речь, видимо, о самолюбии, запоминаются на всю жизнь.

Подписаться:

Поделиться: