VistaNews.ru


Карантин оставил без дома или зачем Волочкова посещает психолога

18-03-2020, 18:15

Отмененные гастроли вынудят балерину продать особняк.

 Известно, что Анастасия Волочкова работает на износ из-за нестабильного финансового положения. Запрет на проведение массовых мероприятий в этом случае стали для примы настоящей трагедией, ведь другого заработка у нее нет. В прессе сообщалось, что балерине придется продать свой особняк в случае, если по каким-то причинам она не сможет работать. Видимо, Волочкова действительно крайне озабочена сложившейся ситуацией: стало известно, что в последние дни она посещает психолога.

Анастасия сама поделилась с подписчиками в Instagram информацией о своем походе к специалисту, при этом даже не стала скрывать тему разговора. Однако углубляться, разумеется, не решилась и, судя по всему, немного приукрасила происходящее. На самом деле картина может быть куда серьезней, нежели обычная грусть из-за запрета общения со зрителями.

 Тяжелое финансовое состояние Волочковой становится предметом для обсуждения в СМИ уже не первый месяц. Разумеется, речь идет не о нищите, но об отсутствии возможности содержать роскошный особняк с не малой территорией вокруг него. Считается, что именно поэтому балерина подвергает организм колоссальным стрессам из-за диет и тяжелых физических нагрузок, абсолютно не щадя себя в свои 44 года. Глядя на то, какие эмоции Анастасия испытывает, находясь в своем «гнездышке», хочется надеяться, что поместье уже не выставлено на продажу, а карантин не оставил приму без дома.

Подписаться:

Поделиться: