VistaNews.ru


С Басковым такого не позволяла! Униженный Булатов вынужден выносить «сор из избы»

19-03-2020, 00:00

Вызывающее поведение модели и эгоизм допекли бывшего бизнесмена.

Виктория Лопырёва и Игорь Булатов женаты с декабря прошлого года. Казалось бы, идиллия на фото, счастливая семейная жизнь обернулась для Булатова кошмаром. Виктория Лопырёва известная медийная персона и одна из самых красивых девушек в мире. Безусловно, она знает о своём превосходстве и пользуется этим безотлагательно: модель флиртует с другими мужчинами на глазах законного супруга, обнимается с ними и позволяет трогать себя за идеальную талию.
Судя по всему, любая претензия со стороны Булатова пресекается Лопырёвой на корню. Сейчас супруг знаменитости молча приносит ей закуску на светских вечеринках и ходит за «звездой» по пятам, снимая её насыщенную жизнь на камеру телефона. Невозможно не отметить, что с Басковым Лопырёва себе такого не позволяла!

Натуральный блондин держал «модель» в «ежовых рукавицах» и не заставлял его уважать. В то время, как Булатов в какой-то момент прогнулся и стал «веревкой» в руках обеспеченной женщины. Но судя по всему, терпение бизнесмена лопнуло, униженный Булатов был вынужден вынести «сор из избы».
На днях, Лопырёва выставила картинку «про себя любимую» и написала, что это ей прислал муж. На ней были отображены самые тяжелые черты характера знака зодиака «Лев», именно такой знак у Лопырёвой. Судя по всему Булатов согласен с описанием на все 100%.

Это говорит о том, что Игорю достаточно тяжело свыкнуться с волевым характером Лопырёвой и он любыми способами пытается до неё достучаться. Однако намёков Лопырёва не понимает, и продолжает унижать мужа своим вызывающим поведением.

Подписаться:

Поделиться: