VistaNews.ru


Муж боится слова «гей» или чем Тодоренко вызвала волну хейта от молодежи?

19-03-2020, 02:00

Регина оскорбилась тем, что гомосексуальных людей поддерживают больше, чем гетеросексуальных.

В одном из своих последних шоу гостями ведущей были Александр Гудков и Екатерина Варнава. В начале звезды мирно обсуждали взаимоотношения друг с другом и некоторые откровенности в ходе совместной работы. Позже Тодоренко поделилась тем, что посмотрела видео, которое опубликовал Гудков в своем Instagram и не на шутку оскорбилась.

В публикации рассказывалось о том, почему важно поддерживать ЛГБТ сообщество, именно в этом заключался посыл видео. Но Регине не понравилось, что в видео ни слова о ней- гетеросексуальной персоне. Можно сделать вывод, что такое мнение о геях у актрисы сложилась из-за её возлюбленного мужа Влада Топалова, который так же позволял себе подобные комментарии, ведь в его сторону ранее расползались слухи о неоднозначности ориентации. Поговаривают муж Регины теперь боится слова «гей», поскольку еще очень давно продюсер-отец Влада запретил ему общаться с Сергеем Лазаревым после неприятных фактов из биографии певца. После выхода из группы SMASH! Топалов долгое время не общался со своим коллегой и только недавно они помирились. Видимо, таким образом любимая жена хочет поддержать своего мужчину.

Само собой, насилию не должны подвергаться люди любого пола, расы, этнической принадлежности и защищать также нужно всех. Молодежь с волной хейта набросилась на Регину. Большинство считает, что блогерше неведомо, с какими унижениями приходится ежедневно сталкиваться ЛГБТ-сообществу. Регина не имеет ничего общего с таким отношением, с травлей, избиениями и унижениями. Стоит только вспомнить Андрея Петрова, парня избил сосед из-за нетрадиционной ориентации. Вероятно, именно поэтому она не боится напрямую задавать резкие вопросы, ответы на которые весьма очевидны.

На встречный вопрос Варнавы: «А ты не поддерживаешь тех людей, которые подвергаются насилию?», Тодоренко ответила, что не поддерживает «пропаганду» и не увидела в видео ничего о защите и поддержке людей вроде нее.

В Twitter до сих пор яро обсуждают поведение Регины и открыто высмеивают её неожиданные взгляды. А вот Гудкова и Варнаву, напротив, хвалят и уважают.

Подписаться:

Поделиться: