VistaNews.ru


Мама и малыш в порядке! Элджей раскрыл беременность Ивлеевой на своём концерте

19-03-2020, 01:00

В целях безопасности ведущая приняла решение сесть на карантин.

Анастасия Ивлеева и Элджей поженились в 2019 году. Никто не мог поверить в происходящее, потому, как не верили, что их роман – не пиар. На шоу: «Вечерний Ургант» Ивлеева подтвердила свой новый статус и рассказала о том, как прошла их свадьба. Певец и ведущая не стали устраивать торжество и расписались без посторонних. 

На удивление молодожены явились в джинсах, а после регистрации отправились домой и выпили по бокалу вина. На вопрос Урганта про детей Ивлеева засмеялась и сказала, что ещё не готова к материнству, потому, как в ближайшее время ей предстоит много работать. Судя по всему, судьба распорядилась иначе.

Недавно, Элджей раскрыл беременность Ивлеевой оригинальным способом. У певца состоялся концерт в Новосибирске, в какой-то момент Элджей присел на край сцены, а за его спиной на большом экране появилась картинка: «ребёнок в утробе». Таким образом, супруги поделились радостной новостью со своими поклонниками.
В это время Ивлеева находилась за кулисами и со слезами на глазах наблюдала за происходящим в зале. Позже, ведущая выставила stories, где озвучила, что приняла решение сесть на карантин.

Ещё бы, сейчас будущей маме никак нельзя рисковать своим здоровьем. Труголик Настя без сожаления говорила о том, что ей придётся сидеть дома, она то и делала, что поправляла подушку, прикрывая округлившийся живот.
Сейчас мама и малыш в порядке! Остаётся соблюсти всеми профилактические меры и наслаждаться неожиданной, но желанной беременностью.

Подписаться:

Поделиться: