VistaNews.ru


Танцы на стеклах: Фадеев на годовщину свадьбы подарил себе любовницу?

18-03-2020, 08:02

Вместо фотографии с женой, Максим объявил о новой подопечной.

Сегодня годовщина свадьбы Максима Фадеева и Натальи. Однако, никакого намека на нежности и поздравления друг друга не было. В минувший год, Максим поздравил свою любимую нежными словами и фотографией в официальном аккаунте Instagram. Два года назад, он опубликовал видео. А в этом году, складывается такое впечатление, что Фадеев подарил себе любовницу.

Недавно портал «Актуальные новости» сообщил, что композитор собирается восстановить группу SEREBRO, а также забрать у «Глюкозы» ее сценическое имя.

Очевидно, девушка, которая оказалась достойной носить раскрученный бренд звезды, пришлась Максиму по вкусу, во всех смыслах. В прошлый раз примерно так и произошло с Ольгой Серябкиной. Тогда Фадеев забрал ее из группы под свое крыло и дал ей собственный псевдоним.

Очевидно, продюсера уже ничего не изменит, а жизнь его как танцы на стеклах. Один раз он уже почти потерял свою жену из-за скандала об изменах с Ольгой. И вроде, обстановка в семье наладилась. А вот на данный момент, видно, все опять «сломалось». Последние жалостливые посты и размышления на серьезные темы о доверии, говорят о том, что он снова потерял расположение у женщины, с которой прожил 30 лет.

Он признавался Наталье в любви и пытался напомнить, что она его самый близкий человек и друг, но видно, из-за своей неверности, подорвал доверие окончательно.

Подписаться:

Поделиться: