VistaNews.ru


Неравнодушное сердце Седоковой. Кому Анна намекает о расставании?

20-03-2020, 08:10

Певица опубликовала в своём Инстаграме цитату о расставании, поклонники в комментариях переполошились, не о её ли отношениях речь. Аналитики считают, что это прямая отсылка к ситуации с Оксаной Самойловой.

Почти от каждой звезды уже были получены комментарии на счет неоднозначного положения в семье Джигана и Оксаны Самойловой. Все, как один, желают Оксане сил и терпения, посылают поддержку и надежду в то, что все будет хорошо. Однако у Анны иное мнение на этот счёт.

«Прощаться. Быть сволочью, но разрывать узы и связи, которые тянут на дно», - пишет актриса под одной из последних фотографий. Фанаты в комментариях испугались, что это она о своих нынешних отношениях с Янисом Тиммой, но как такое возможно, ведь они буквально пару публикаций назад открыто признавались друг другу в любви.

Очевидно, такие слова Анна относит не к своим личным отношениям, а к нашумевшей истории о неверном предателе Джигане и терпеливо всепрощающей Оксане. И это действительно мудрый совет и, быть может, наилучший исход из этого трещащего по швам брака.

Самойлову, конечно, тоже можно понять, ведь столько лет терпеть такое отношение, привыкнуть к этому и даже не задумываться о том, что может быть совсем иначе – это настоящий подвиг.

Но стоит смотреть вперед, а не оглядываться назад и пытаться склеить то, что уже вдребезги разбито. «Иногда нужно уходить», - как сказала Седокова, а Оксане стоило бы прислушаться к такому совету или хотя бы подумать о резолюции в таком русле. Посыл Анны в этих словах именно о том, что нужно беречь себя и своих детей, а не заниматься бесконечным всепрощением и пытаться помочь тому, кому эта помощь, возможно, и вовсе не нужна.

Существует мнение о том, что в случае развода бизнесвумен сможет сама должным образом позаботиться о своих детях и для них это будет лучше, чем терпеть тирана в семье. В конце концов, всегда можно найти более подходящую кандидатуру на роль папы.

Подписаться:

Поделиться: