VistaNews.ru


Курсы для будущих родителей? В сети появилось трогательное фото Бузовой и Давы с младенцем

18-03-2020, 03:00

Судя по всему, пополнение в звёздном союзе совсем скоро.

Ольга Бузова и Давид Манукян перестали скрывать свои отношения в конце 2019 года. Поклонники певицы были в восторге, наконец-то Оля нашла своё счастье. Однако не все разделили радость, многие пользователи сети развидели в красавчике-блогере «оборзевшего альфонса». Несмотря на негативные отзывы подписчиков, Ольга Бузова продолжает окунаться в омут с головой.

У ребят появились совместные хиты, вайны, и конечно же, взаимные чувства. Ольга Бузова не раз говорила о том, что хочет семью и ребёнка. В своём недавнем интервью Давид тоже заговорил о создании семьи. Выходит у ребят сходятся не только увлечения, но и цели в жизни, которых они вовсю начали добиваться.
На днях, в сети появилось трогательное фото Бузовой и Давы с младенцем. Для чего Ольга и Давид взяли на руки чужого ребенка – неизвестно. Не исключено, что ребята посетили курсы для будущих родителей. Стоит отметить, фото зашкаливает своей умилительностью. Дава и Бузова действительно круто смотрятся вместе, а с ребенком вдвойне.

Словно настоящая крепкая семья. Именно этого не хватает Бузовой на сегодняшний день. А пока Ольга и Дава молчат, в сети «разгуливает» то самое умилительные фото с ребёнком.

Подписаться:

Поделиться: