VistaNews.ru


Такое услышать для девушки – катастрофа… Эрику Ургант безжалостно бросил американский бойфренд

17-03-2020, 22:00

Громкий роман неродной дочери Ивана, похоже, закончился не менее скандально.

Кто не знает, сейчас Иван Ургант в браке во второй раз за Натальей Кикнадзе, с которой он познакомился еще во время обучения в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. У Натальи есть двое детей от первого мужа. Одна из них – дочь Эрика, которой в этом году исполняется 20 лет. Девушка живет в Америке и давно стала для Ивана родным человеком.

Ургант – популярная в стране личность, поэтому за ним и его семьей следят. Каково было удивление фанатов, когда юная Эрика впервые показала своего бойфренда. Им оказался американский темнокожий парень. Девушка защищала его перед нападками от хейтеров, но, как оказалось, «подножку» ей нужно было ждать он него самого.

В своем Instagram-аккаунте парень недавно опубликовал пост, где написал одну очень красноречивую фразу. В переводе она означает, что он в последнее время не может «любить» девушку полноценно. Прозвучало достаточно грубо. Судя по всему, Эрику безжалостно бросил парень, ведь услышать такой для любой дамы – настоящая катастрофа и крах самооценки.

Но совсем недавно пара была счастливой. На зависть хейтерам выкладывала совместные снимки, чем злила недоброжелателей еще больше.

Скорее всего, с этим событием Эрика справляется одна. Она очень далеко от дома, а приехать к близким хотя бы на пару дней она не может из-за закрытых границ США. Возможно, фраза парня не имеет никакого отношения к их любви, но в обратном случае выносить такие подробности на публику – за гранью понимания.

Подписаться:

Поделиться: