VistaNews.ru


Сломала зубы о бургеры Тимати? Решетова опозорилась кривозубым ртом

17-03-2020, 23:00

Стало понятно, почему Настя улыбается с плотно зажатыми губами.

 На днях Анастасия Решетова, как правило отличающаяся изысканностью и утонченностью, вдруг опозорилась кривыми зубами. Недостаток звезда случайно «спалила» в одном из новых видео, опубликованных с ее аккаунта в соцсети. Такое «лакшери» по-деревенски очень не похоже на Настю, но факт остается фактом – нижняя челюсть у нее в плохом состоянии.

 Теперь стало понятно, почему на всех фото супруга Тимати старается улыбаться так, чтобы не пришлось открывать рот – ее есть что скрывать. Неужели Тимати не оплатил стоматологическую операцию, пожадничал вкладывать свои средства в девушку, родившую ему сына? Вполне возможно, что у рэпера попросту кончились деньги.

 Недавно стало известно, что музыкант заложил собственный Black Star Burger, ведь, предположительно, остро нуждался в финансах. В развитие этого проекта артист действительно вкладывал много усилий и средств, но видимо вложения не окупили себя. Видимо, Решетовой с новыми зубами, да и с любыми другими прихотями, придется подождать.

 Интересно, рассчитывала ли Решетова, что ей придется так жестко экономить на себе, связываясь с Тимати? Это уж вряд ли! Когда отношения пары начинались, карьера Юнусоваи как бизнесмена, и как рэпера, и как продюсера была в самом зените, правда в то время он был еще в отношениях с Аленой Шишковой. Это очень похоже на карму – не стоило Насте уводить чужого мужчину из семьи, на чужом несчастье своего счастья не построишь. То что, Решетова, образно говоря, сломала зубы о бургеры Тимати, кажется не такой уж большой платой за разрушенную семью Алены.

Подписаться:

Поделиться: