VistaNews.ru


+ 20 лет жизни! Постаревшего Баскова впервые сняли на камеру без фильтров после смерти отца

18-03-2020, 04:00

Певец очень тяжело переживает уход близкого человека

Летом 2019 года после продолжительной болезни скончался отец Николая Баскова. За несколько лет до смерти Виктор Владимирович перенёс сложнейшую операцию по пересадке органов, однако это только продлило ему жизнь, но не избавило от заболевания насовсем. Николай Басков тяжело переживал уход близкого человека, ведь родители для него самые близкие люди.
Поддержать Николая в трудную минуту прилетела его бывшая возлюбленная Виктория Лопырёва. Модель год состояла в отношениях с натуральным блондином, и она прекрасно знала, что для Коли значил отец. 30 июня 2020 года будет ровно год со дня смерти Виктора Владимировича.

Этот год после ухода близкого человека для Баскова и его мамы стали самым тяжелыми. И это можно понять без слов, по внешнему виду артиста. На днях, постаревшего Баскова впервые сняли на камеру без фильтров, после смерти отца. Это был шок для пользователей сети + 20 лет жизни! Седина, обвисшая кожа лица, морщины и совершено безжизненный взгляд.
В свои 37 лет, Басков выглядел на 60. Пережить утрату, помогает любимая работа и друзья из мира российского шоу-бизнеса. Несмотря на это, его глаза говорят об одном – он не смог смириться со смертью отца.

Как говорят: «время лечит», в любом случае необходимо «держать себя в руках», иначе сильнейшая эмоциональная нагрузка может поставить под угрозу жизнь самого певца.

Подписаться:

Поделиться: