VistaNews.ru


Погуляла, теперь отрабатываю: Собчак спасает выдохшийся брак «шпагатом»

18-03-2020, 02:00

Телеведущая реабилитирует нетрадиционного супруга перед всеми, кто считает, что он гей.

Константина Богомолова на фоне супруги часто принижают, высмеивают за «бездарные» спектакли в театре и подозревают в нетрадиционной ориентации. Шутки шутками, а некоторые всерьёз считают брак мужчины с Собчак фиктивным. Возможно, так это всё Богомолова достало, что теперь он действительно решил самоутвердиться. Ведь недавно Ксюша и муж вдруг внезапно стали называть себя брутальными Бонни и Клайдом, о чём всенародно объявили фотографией с совместного вечера.

Полгода назад Бонни и Клайд официально обьединились в банду

А месяц назад Ксения Собчак хорошо погуляла с Михаилом Зыгарем, бывшим главным редактором телеканала «Дождь», компрометирующую фотографию с которым зачем-то разместила в своём Instagram. Словно хотела, чтобы все заметили, как друзья откровенно танцуют. И Константину Богомолову (вот чудо!), подобные танцы, как теперь говорят, действительно пришлись не по вкусу. Ведь потом скандальная селебрити активно прозябала в спортзале, о чём, соответственно сообщала в Instagram. Портал teleprogramma.pro поймал момент, когда телеведущая снимала очередные stories.

Такое чувство, что Собчак реабилитирует нетрадиционного супруга перед всеми, кто считает, что он гей. Отличный ход, вроде как погуляла – теперь отрабатываю. Практически спасает выдохшийся брак «шпагатом». А ещё активно защищает Богомолова от нападок недовольных зрителей в театре, устраивает ведущим на Муз-ТВ, отправляет на интервью с Познером...

Подписаться:

Поделиться: