VistaNews.ru


Изменял Кищук с Серябкиной? Внезапное фото с Кридом спровоцировало волну обсуждений в Сети

17-03-2020, 10:01

Помолвленные Крид и Кищук заставили вспомнить подробности любовного треугольника «Серебра».

На официальной фан-странице Кищук в Instagram вспыхнули обсуждения любовного треугольника Крида с экс-солистками группы «Серебра».  На архивном фото, опубликованном в группе kate_kishcuk, запечатлены помолвленные Егор и Катя. Пара выглядит счастливой, прежде подобные фотографии были скрыты.

Внезапное фото  с Кридом не новое, сейчас Кищук выглядит старше, а потому пост в группе изначально восприняли, как рекламу нового совместного музыкального релиза, однако, эту информацию вскоре опроверг администратор группы. Зато одни из подписчиков заметили, что певец уже когда-то встречался с певицей Ольгой Серябкиной, но и этот союз не принёс артисту желаемой аудитории.

Возможно, изменял Кищук с Серябкиной… И правда, ранее Егор и Ольга часто появлялись вместе. Фанаты даже делали видеоролик, куда вошли «лакомые моменты» совместных выступлений (посмотреть можно в конце статьи). Подобные «отношения» наблюдались у певца и с Катей Кищук. Однако любовные страсти могли остаться незамеченными, т.к. у звёзд часто принято делать друг с другом дуэты.

Возможно, Егор Крид начал кампанию по реабилитации себя в глазах общества, считающего, что он гей. В прошлый раз певец активно распространял слухи о том, что встречался с певицей Нюшей. Хоть девушка и подтвердила слухи, однако возмутилась, почему это спровоцировало у публики волну обсуждений в Сети, ведь экс-любовники давно не общаются.

Видео Крида и Серябкиной

Подписаться:

Поделиться: