VistaNews.ru


Ивлеева постаралась... Комиссаров «вышвырнул» Инстасамку из «Битвы престолов»

16-03-2020, 17:00

Опустив шоу ниже плинтуса, Даша подписала себе увольнение.

В последнее время появляется все больше различных шоу, которые не всегда пользуются успехом. Чтобы спасти утопающую «Битву престолов», Валерий Комиссаров, который вложил в его развитие около миллиона, решился взять в ведущие Инстасамку. В последнее ремя девушка блогер пользуется большим спросом и такое решение могло принести шоу так ожидаемое признание и популярность.

Однако все пошло не так, как хотел Комиссаров, и Инстасамка в передаче Ивлеевой негативно высказалась о своей работе. Девушка-блогер не отрицала, когда Настя унижала проект Комиссарова. После открытого разговора с Ивлеевой, Инстасамка поплатилась работой, которую ей давал Валерий. Прямо во время эфира, Комиссаров унизил девушку и вскрыл «грязные» подробности ее личной видеозаписи, которая попала в сеть.

Валерий утверждает, что Инстасамка сама попросила его распространить скандальное видео, чтобы перед выходом альбома стать более популярной. После этого Комиссаров сказал, что Даша не стоит и 100 рублей, в которые была завернута флэшка с видеоматериалом и «вышвырнул» ее с места ведущей.

Конечно, в этой ситуации виноваты обе стороны конфликта. Однако часть вины лежит и на самой Ивлеевой, которая постаралась вывести Инстасамку на этот разговор. Возможно, если бы не слова в шоу Насти, Даша осталась бы на своем месте в «Битве престолов», а Комиссаров продолжил спасать «утопающий» проект.

Подписаться:

Поделиться: