VistaNews.ru


Эрнст отказался жениться или почему «черная» невеста прокляла «Давай поженимся»

16-03-2020, 16:00

На шоу пришла бывшая любовница продюсера «Первого» канала?

«Я не знаю, что делать. Какой-то ад! Роза и Вася в ужасе!...Это сеансы черной магии», - так в своих stories Лариса Гузеева описала свежую запись программы «Давай поженимся». Как оказалось, видавшую виды сваху не на шутку напугала новая невеста. Женщина, по словам ведущей, вела себя крайне неадекватно.

«Первый раз такое за 12 лет...Она (невеста) что-то сидела, ворожила, желала, чтобы мы закрылись, воду наливала», - с тревогой в голосе описывала Гузеева странную гостью.

Лариса также обмолвилась, что «черная» невеста угрожала закрыть «Давай поженимся», потому что именно она, якобы, стояла у истоков его создания. Естественно, что слова «отвратительной» невесты мало кто принял на веру. Но если выстроить логическую цепочку, заявления женщины больше не кажутся такими абсурдными.

Что если она не женщина с бурной фантазией, а действительно создательница шоу? Может она не просто пришла с улицы, а была правой рукой Эрнста или, что тоже может быть, его любовницей? В таком случае, становится понятно, почему «черная» невеста прокляла «Давай поженимся». Видимо, мстит Эрнсту за то, что тот отказался на ней жениться. Раньше о романах продюсера «Первого канала» в прессе писали довольно часто. Возможно, одна из подружек оказалась недовольна тем, что Эрнст взял в жены не ее.

Подписаться:

Поделиться: