VistaNews.ru


Хитрый ход ТНТ: Актеры из «Ворониных» перейдут в новый сериал «Патриот»

16-03-2020, 14:00

Об этом стали намекать Волкова и Ильюхина в соцсетях.

 Долгих десять лет сериал «Воронины» радуют телезрителей своим простым юмором и семейными жизненными историями. За 24 сезона главные актеры ситкома, а это Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Анна Фроловцева, Станислав Дужников и Борис Клюев стали настоящими звездами, которых ТНТ терять не собирается. Многих из «Ворониных» можно будет увидеть в новом сериале о жизни молодого человека, который вернулся из армии.

Телеканал решился на достаточно хитрый ход, чтобы моментально поднять высокие рейтинги своему новому сериалу. Известно, что совсем скоро на ТВ стартует новый многосерийный фильм «Патриот», режиссером которого выступил Николай Бурлак. Уже известно, что главная роль досталась 26-летнему харизматичному актеру Антону Жижину, однако остальной состав держится в строжайшем секрете, ведь Бурлак готов удивлять зрителей уже знакомыми и всеми любимыми лицами. Но Екатерина Волкова и её экранная дочка в «Ворониных» Маша уже дали понять, что перейдут в новый сериал, ведь актрисы сейчас не задействованы в новых проектах и только интригуют в сторис о начале чего-то грандиозного.

«Патриот» будет снял в жанре бытовой комедии, а потому тут явно не обойтись без Бориса Клюева, который пока не планирует завершать карьеру, ведь «Воронины» дали ему второе дыхание. Остается под вопросом участие в «Патриоте» главного «Костика» страны Георгия Дронова, который уже задействован в картинах «Отчаянные» и «Любовницы».

Подписаться:

Поделиться: