VistaNews.ru


«Доедает» за Леонтьевым... Стас Михайлов собирает аншлаги после отмены концертов коллеги

16-03-2020, 19:00

Артист, видимо, решил извлечь свою выгоду из карантина.

В связи с распространением инфекции, многие артисты начали отменять свои концерты. Звезды переживают, что из-за большого скопления людей шанс заразиться возрастает в несколько раз. Так ранее Леонтьев объявил, что отменяет концерт, ведь не хочет рисковать здоровьем фанатов. В последствии еще несколько звезд последовали примеру Валерия и тоже отказались проводить мероприятия, но есть и те, кто извлекает из этого выгоду.

Яркий пример тому — Михайлов, который, несмотря на карантин, продолжает давать концерты. К тому же Стас постоянно рекламирует свои выступления, вместо того, чтобы последовать за коллегами. Конечно, для Михайлова это золотая жила, ведь из-за отмены концертов других артистов, он собирает аншлаги.

Похоже, что для Стаса деньги стоят на первом месте и он не готов их терять из-за каких-то рекомендаций. Со стороны все выглядит так, будто Михайлов «доедает» фанатов за Леонтьевым и другими артистами. Конечно, возможно, что Стас в скором времени тоже отменит концерты, ка это сделали его коллеги, но до этого он успеет хорошо заработать, несмотря на карантин.

Подписаться:

Поделиться: