VistaNews.ru


Кризис, сокращения... ТНТ «молча» избавился от Comedy Woman?

16-03-2020, 15:07

Содержать убыточное шоу больше нет смысла?

 В последнее время в сети всё чаще всплывает тема низких рейтингов у шоу Comedy Club. Зрители жалуются на слабый и безвкусный юмор, а также покидают съёмки передачи, не вынося происходящего. Что же говорить о Comedy Woman - проекте, который всегда уступал своему «старшему товарищу» по популярности среди зрителей?

С недавних пор программу не транслируют на ТНТ, а сами участники шоу не осведомлены, что происходит. Видимо, им не сообщают ни о происходящем, ни о дальнейшей судьбе их творческой карьеры.

 По слухам, даже Comedy Club уже давно работает едва ли не в минус. Если это действительно так, то Comedy Woman, скорее всего, приносит создателям ещё и серьезные убытки. На фоне происходящего кризиса с валютой вполне ожидаемы сокращения и, вероятно, они уже произошли. ТНТ «молча» избавился от невыгодного шоу, поэтому, по видимому, и отказался от его трансляции, заменив более рейтинговыми проектами. Артистов же, похоже, держат в неведении, дабы постепенно распустить или перевести на другие места.

Подписаться:

Поделиться: