VistaNews.ru


Месть «Первому каналу». Little Big готовятся проиграть Евровидение

16-03-2020, 15:00

Расширенный состав - лишь группа поддержки?

 Вокалист группы The Hatters Юрий Музыченко, попавший в расширенный состав Little Big для «Евровидения», стал гостем YouTube-шоу «Без души». Артист рассказал Даниле Поперечному о планах коллектива и своей цели в нём. Звёзды обсудили «слив» конкурсного трека, отметив, что «Первый канал» представил песню зрителям задолго до запланированной презентации. Судя по всему, ни с кем из членов коллектива такой шаг согласован не был, поэтому все были крайне удивлены происходящему.

Что касается самого Музыченко, его роль в расширенном составе, по его же мнению, сводится к поддержке лидера Little Big. Некоторые высказывания Юры наводят на мысли, что группа заранее готовится проиграть «Евровидение», например, артист признался, что не радуется поездке на конкурс. Уже это довольно странно, ведь участие в нём почётно и приносит творческим людям популярность.

 Кроме того, музыкант отметил, что если бы Илья Прусикин был в себе уверен на 100%, ему не понадобилась бы помощь со стороны. В этом же случае Юрий нужен, чтобы поддержать солиста в случае провала.

Затронутые темы и ответы Музыченко создают впечатление, что коллектив планирует отомстить «Первому каналу», специально проиграв. Для блогеров это не обернётся ничем плохим, но они покажут себя и свою точку зрения, как любят это делать.

Подписаться:

Поделиться: