VistaNews.ru


Беккужев с Должанским подрались за место ведущего «Дома-2». Николай собирает вещи!

16-03-2020, 12:00

Скандальный участник продержался на шоу всего неделю.

Еще вчера фанаты Николая Должанского ликовали – бывший участник вернулся в стены теле-стройки спасать свою любовь с гражданской женой Екатериной Богдановой. А уже сегодня, похоже, 48-летний Николай снова собирает вещи. Причиной тому, серьезный конфликт, вспыхнувший вне камер между Должанским и ведущим «Дома-2» Антоном Беккужевым.

Поговаривают, что ссора мужчин разгорелась настолько, что дошло даже до рукоприкладства. В порыве гнева Николай, якобы, влепил Антону унизительную пощечину, что не могло не задеть самооценку последнего. Ходят слухи, что теперь Беккужев грозится отомстить обидчику и сделать все, чтобы Должанского вновь выставили за периметр. И это не пустые угрозы! Драки и насилие в проекте запрещены, поэтому Николая могут выставить за ворота на законных основаниях.

Что спровоцировало Должанского на конфликт – пока доподлинно не известно. Но есть вероятность, что Беккужев с Должанским подрались за место ведущего «Дома-2». Коля-скандалист давно мечтает занять место ведущего проекта, однако уступать конкуренту Антон, видимо, тоже не собирается. Закроют ли продюсеры глаза на очередную выходку Николая ради рейтингов или погонят в шею строптивого скандалиста – покажут новые серии тв-шоу.

Подписаться:

Поделиться: