VistaNews.ru


Ход конём от «Док-ток»! Тарасов расскажет Собчак, как на самом деле живёт Бузова «за кадром»

16-03-2020, 11:00

После провального выпуска «Звёзды сошлись» у футболиста не осталось выбора. А Собчак предполагается сможет отомстить Оле за прошлогодний скандал с истерикой.

Проблем у Тарасова хватает: первая жена, Оксана Пономаренко требует алименты на дочь, а выезд за границу запретили из-за судебных тяжб. Вдобавок вторая экс-супруга Ольга Бузова заявила, что Тарасов изменял ей и бил, и футбольный клуб теперь со скепсисом смотрит на скандального полузащитника и грозится провалить карьеру.

Лера Кудрявцева же в недавнем выпуске «Звёзды сошлись» не смогла «выбить» для Тарасова народную любовь и сочувствие, а скорее наоборот. Хотя давно известно, когда суд не может решить вопросы экс-супругов - в ход идёт публика. Заручился народной поддержкой – считай выиграл.

Предполагается, что Ксения Собчак не упустит возможность заполучить такую сенсацию и провернёт ход конём. Потому Дмитрий Тарасов посетит шоу «Док-ток» и расскажет «всё как есть». Как на самом деле живёт Бузова «за кадром», написывала ли Бузова беременной Костенко, злоупотребление алкоголем на фоне детской травмы, истинная причина ссоры с сестрой, ориентация Манукяна и отношения семьи Бузовых к будущему браку дочери с «аферистом»... вопросов для обсуждения много. Для Собчак, во-первых, – это способ «раскрутить» своё шоу на «Первом канале», ведь «Док-ток» специализируется на расследованиях щепетильных тем.

А во-вторых, «Док-ток» с Тарасовым -  способ отомстить Бузовой за прошлогодний скандал, когда после интервью Оля плохо высказалась о профессионализме Ксюши, чем подпортила репутацию её развивающегося Youtube-канала (фанаты Бузовой стали «травить» Собчак в Сети за то, что она довела Олю до слёз).

Для Тарасова же посещение «Док-ток» – это возможность, наконец, получить зрительские симпатии при правильном акценте передачи про «жертву-мужчину», из которого пытаются вытрясти деньги и всячески клевещут.

Подписаться:

Поделиться: