VistaNews.ru


Хорошо, хоть операцию не сделали: Дочь Джоли передумала быть «мальчиком»

15-03-2020, 21:00

Красавица Вивьен пошла по стопам звездной матери.

Семья Анджелина Джоли отличается своей многогранностью и толерантностью. Актриса растит шестерых детей, трое которых были усыновлены из разных стран. Сама Джоли считает себя демократичной мамой, а потому разрешает дочерям одеваться и вести себя как мальчики. Дошло даже до того, что старшая биологическая дочь Анджелины Шайло вообще не считает себя девочкой и требует называть её Джоном. По версии СМИ, Шайло стала принимать гормоны, чтобы её внешность имела мужеподобные черты. Так, на сестру смотрит 11-летняя Вивьен и повторяет за ней. Девочка, как и Шайло, на светских мероприятиях появлялась в брючных мужских костюмах и даже стрижку делает как у парней.

Однако, похоже, Вивьен переросла этот период и передумала быть «мальчиком». Дочь Джоли и Питта снова отрастила локоны и наряжает себя в девчачьи наряды. Более того, девочка растет очень хозяйственным ребенком – она любит ходит с мамой по магазинам за продуктами, а также готовить разные блюда. В этом случае остается благодарить судьбу за то, что девочке не сделали операцию о смене поле, ведь ранее Вивьен, как и Шайло, хотели быть полноценными мальчиками.

Напомним, что на днях Шайло перенесла хирургическое вмешательство, но не по коррекции пола. Девочке сделали операцию на бедре, а до этого ещё одна дочь Джоли Захара также перенесла наркоз – по слухам, это была ринопластика.

Подписаться:

Поделиться: