VistaNews.ru


По Димашу «Оскар» плачет: Игорь Крутой «пробивает» Кудайбергенову дорогу в российское кино

15-03-2020, 19:00

Благодаря покровительству композитора казахский певец впервые попробовал себя в качестве актёра.

Димаш Кудайбергов оказывается не только талантливый исполнитель, но и перспективный актёр. Актёрские задатки своего подопечного раскрыл композитор Игорь Крутой и продемонстрировал его первые маленькие «шажки» в кино.

После просмотра небольшого отрывка, опубликованного Крутым в Instagram, пользователи Сети почти единодушно признали в Димаше новую звезду кинематографа. По мнению подписчиков Крутого, камера любит Кудайбергенова и из него может выйти хороший актёр.

Конечно, пока это была лишь небольшая роль в фрагменте фильма, основанном на известной советской комедии «Формула любви», но поклонники уже высоко оценили артистизм молодого исполнителя. Некоторые пророчат певцу большое будущее в кино и уверяют, что по нему «Оскар» плачет.

Если учесть, как тепло артиста принимают на родине, в России и других странах, то комментарии поклонников можно счесть пророческими. Картину с Димашем в главной роли будет ожидать успех.

Судя по всему, теперь с подачи композитора Димаш начнёт покорять аудиторию не только своими музыкальными талантами, но и ролями. Для начала хотя бы в отечественном кино. Даже если российские киноделы и не сразу заметят актёрский талант казахского певца, то связей Игоря Крутого однозначно хватит, чтобы «пробить» подопечному дорогу в кинематограф. Тем более, что за плечами у артиста работа с Тимуром Бекмамбетовым и его дебют как начинающего актёра уже фактически состоялся. Осталось лишь добиться роли в полнометражной ленте.

Сделать это будет не так сложно. За счёт таланта, огромной армии поклонников и покровительства Крутого Кудайбергенов может стать настоящим «лакомым кусочком» для режиссёров.

Подписаться:

Поделиться: