VistaNews.ru


Подобрал косички за Давой – Оганесян «подкатывает» к Бузовой ради работы на «Доме-2»?

15-03-2020, 23:00

Сходство с Манукяном может сблизить Иосифа с Ольгой.

Свадьба Иосифа Оганесяна и Саши Черно стала сенсацией для поклонников «Дома-2», ведь влюблённые далеко не раз ссорились и грозились разорвать отношения. Впрочем, брак участников телестройки ещё может распасться из-за профессиональных амбиций Иосифа, так как сам он, судя по всему, активно «подкатывает» к Ольге Бузовой ради работы на проекте.

Недавно Оганесян радикально изменил имидж, сделав себе причёску, как у возлюбленного Бузовой, который в своё время обзавёлся дредами с белыми лентами. Супруг Саши Черно повторил за Давой и подобрал себе такие же косички, видимо, стараясь впечатлить Ольгу, пока сам Манукян разъезжает по стране с концертным туром. Пресса уже связывала слишком активное поведение Оганесяна с попытками заполучить должность ведущего на «Доме-2», а его старание походить на любовника Ольги лишь усиливает такие подозрения.

Кроме того, всплывали новости о том, что сама Черно якобы «нагуляла» ребёнка от одного из работников телестройки, изменив Иосифу, поэтому его попытки сблизиться с Ольгой могут быть вызваны банальной жаждой мести. Хотя, тут резонным возникает вопрос, почему изменить в ответ Иосиф решил именно с Бузовой, однако статус и «власть» телеведущей на проекте позволит ей избавиться от любого участника реалити-шоу, на что видимо, и рассчитывает Оганесян.

Также не стоит исключать, что Иосиф попросту хочет вылететь с проекта после ухаживаний за Ольгой, чтобы оказаться как можно дальше от беременной жены, с которой он уже устал ссориться.

Подписаться:

Поделиться: