VistaNews.ru


Разъяренный Кузьмин заберет у Трофимовой квартиру за миллион долларов!?

15-03-2020, 18:30

Всему виной хаос, устроенный возлюбленной певца в шикарных апартаментах.

Несмотря на долгожданное воссоединение Владимира Кузьмина с Екатериной Трофимовой, от идиллии, по-видимому, не осталось и следа. Неужели разъяренный Кузьмин заберет у Трофимовой квартиру за миллион долларов? Эти дорогостоящие «хоромы» певец подарил Екатерины явно не для собраний братьев-кришнаитов. Подруга экс-любовницы исполнителя яхтсменки Светланы Карпухиной рассказала о подозрительных религиозных практиках, устраиваемых в жилище Трофимовой. Девушка заявила, что в квартире невесты Кузьмина на постоянной основе живут не менее 30 человек, черпающих вдохновение в индуистском божестве.

Еще до расставания и ухода к белокурой спортсменке Владимир нейтрально относился к подобным практикам благоверной. Приближенные супругов считали стремление Екатерины привлечь и будто насильно «влюбить» Кузьмина в это религиозное течение пагубным и этакой миной замедленного действия, которая в итоге и привела к разводу. Артист занимался йогой, сидел на диете, но вскоре это вызвало у него только раздражение – так рассказывал приятель Владимира в интервью.

Остается только представить реакцию Кузьмина на сегодняшнем этапе, ведь радушная хозяйка превратила дорогостоящие апартаменты буквально в проходной двор. Забирать подарки назад – дело неблагородное, но вряд ли Владимиру, приезжающему с гастролей, придется по душе толпа незнакомых людей в любовном гнездышке, на которое он не поскупился и заботливо «свил» для дамы сердца. Не так давно в СМИ писали о противодействии дочери знаменитости Софьи, выступающей против повторной свадьбы отца и мачехи.

Тогда это казалось проявлением ревности, а сейчас желание девушки оградить родителя от поспешных поступков выглядит объяснимым. Кузьмин и Трофимова не просто так оттягивают со свадьбой – по-видимому, рок-легенда осознает степень риска, если все-таки решится на торжественный визит в ЗАГС. Екатерина же чувствует себя достаточно вольготно и уверенно. Женщина, похоже, пока не до конца осознала вероятных последствий «хиппового» образа жизни. Если в молодости Владимир и сам с воодушевлением тусовался в больших компаниях, то в 64 года наверняка хочется покоя, не говоря уже о более глубокой стороне вопроса. 

Подписаться:

Поделиться: