VistaNews.ru


«Нездоровая атмосфера!»: Доктор Криворотов успел пожалеть об участии в «Холостяке»

15-03-2020, 14:00

Зря, очень даже зря… А ведь прошло всего пару выпусков.

33-летний стоматолог Антон Криворотов стал новым героем самого романтического шоу страны «Холостяк». Съемки пока все ещё продолжаются и финальный выбор мужчина не сделал, но уже отчетливо дал понять, что зря принял участие в телешоу от ТНТ. Неужели герой сбежит из проекта раньше финала?

Несколько месяцев длятся съемки реалити-шоу «Холостяк», а зрители уже в это воскресенье смогут увидеть третий эпизод свиданий. И если поклонники телешоу с нетерпением ждут новых выпусков, то сам Антон Криворотов намекает, что успел пожалеть об участии в проекте. Дело в том, что практикующий стоматолог по условиям контракта вынужден на время приостановить свою деятельность, а у Антона чаще всего звездный пациенты, чтобы уделять девушкам время и путешествовать вместе со съемочной группой по разным странам. В эфире «Русского радио» Криворотов признался, что финал ещё не сняли и с невестой он не определился. Недавно Антон разместил сторис со словами: «Как это всё угнетает. Нездоровая какая-то атмосфера», явно намекая на шоу.

 Частые переезды, интриги на шоу, обиды и претензии девушек, а также жизнь под объективом камеры так надоели Криворотову, что своего разочарования мужчина не может скрыть даже в сторис. Остается надеется, что за все свои жертвы и «мучения» Антон будет вознагражден судьбой и все-таки выберет достойную избранницу на шоу. Напомним, что за все сезоны «Холостяка» пока ни один герой не женился на участнице проекта.

Подписаться:

Поделиться: