VistaNews.ru


Вихрь эмоций и восторг! Руслана Белого «захомутала» радио-продюсер «Комсомольской правды»

15-03-2020, 15:30

Stand Up комик публично раскрыл любопытные подробности знакомства с Ириной.

При всей напористости на сцене Руслан Белый – человек достаточно скромный. К примеру, до последних событий казалось, будто девушки и вовсе его не интересуют. Тем менее, радио-продюсер «Комсомольской правды» все-таки «захомутала» Руслана. Ирина так сильно желала, чтобы юморист посетил студию, что задействовала самое действенное оружие, против которого мужчина попросту не устоял.

Оказалось, мама девушки преподавала у Белого математику, а сама Ирина из города Боброво – малой родины шоумена! Несмотря на изначальный отказ, Руслан все-таки согласился и посетил шоу. Вероятно, на это комика подтолкнул интерес к женщине, разговор с которой наверняка продолжился за стенами студии, дабы избежать ненужных подслушиваний и внимания ее коллег.

Став гостем радио «Комсомольской правды», Белый рассыпался в похвале Ирине и выразил восхищение ее целеустремленностью. Руслан улыбался до ушей, раскрывая симпатию к продюсеру. Знаменитость подкупило, что та покинула богом забытый городок ради карьеры и профессиональных достижений. Вихрь эмоций и восторг посетил Белого, который обыкновенно крайне сдержан по отношению к противоположному полу, но здесь одинокий мужчина никак не смог скрыть удивления и радости по поводу чудесного и, быть может, даже судьбоносного знакомства, которое уже могло принести свои плоды.

Судя по интервью, Руслан является убежденным холостяком. Отсутствие постоянной спутницы порождало слухи, среди которых красной нитью пролегает информация о нетрадиционной ориентации артиста. Однако подловить и уверенно заявить о «голубых» наклонностях шоумена пока не представляется возможным, но что интересно, к дамам он и вправду весьма холоден. Вероятно, дело в несчастливом романе в юности, который закончился предательством, или же в непростом характере Белого.

Так или иначе, причин может быть бессчетное количество, но не так давно все же удалось найти интригующую деталь, мало-мальски проливающую свет на любовные похождения Белого. Екатерина Варнава в передаче «Вопросы взрослому» намекнула на попытку найти подход к Руслану, как к мужчине, но легенда Comedy Club заговорил о несовпадении интересов в области юмора, которые якобы стали фактором, помешавшим их романтическому сближению. Обращая внимание на последние события, не исключено, что Белый после эфира на радио продолжил общение с продюсером Ириной в более «ламповой» и располагающей обстановке.

Подписаться:

Поделиться: