VistaNews.ru


7 лет, как в сказке. Малахов до сих пор не может забыть возлюбленную из Швеции

15-03-2020, 15:10

Видимо, кризис в браке со Шкулевой появился далеко не просто так. 

Профессия Андрея Малахова обязывает его быть внимательным и чутким к чужим жизненным перипетиям. Однако и сам телеведущий располагает весомым «скелетом в шкафу». Шоумен до сих пор не может забыть возлюбленную из Швеции: ни разу, даже мельком, Малахов не обмолвился о той девушке, тогда как остальные романы или слухи о кратковременных интрижках неизменно попадали в новостные хроники. Оперная певица Лиза и Андрей познакомились в период студенчества будущей телезнаменитости. Пара прожила 7 лет, как в сказке, но затем дама сердца Малахова предпочла вернуться на родину.

Конечно, молодая особа уговаривала бойфренда улететь вместе с ней, но молодой журналист видел будущее исключительно в Москве. Влюбленные расстались, Лиза вернулась в Стокгольм, а позже стало известно о смерти пассии Андрея. Столь сокрушительный удар судьбы, по-видимому, сделал из Малахова фанатичного карьериста, который не спешит связывать жизнь с прекрасным полом и старательно забывается с помощью едва ли не круглосуточной работы.

Звезде телевидения приписывали романы с многими поп-дивами, но тот словно специально избегал серьезных отношений. Подобное поведение наверняка связано с тяжелейшей утратой, призраки которой, вероятно, еще долго не давали покоя разбитому сердцу телеведущего.

Ситуация изменилась, когда Андрей встретил Наталью Шкулеву. На некоторое время действительно показалось, будто мужчина встретил ту самую единственную, получившую доступ к самым потаенным душевным струнам, но это, увы, только внешняя сторона медали. Несмотря на показную идиллию, в их браке стали появляться проблемы.

По слухам, Малахов «загулял» от жены с Никой Белоцерковской. Помимо подруги Ксении Собчак, пресса не единожды подозревала знаменитость в мимолетных интрижках со знакомыми женщинами. К слову, и Наталья тоже «отличилась». В кулуарах поговаривают, что Шкулева якобы имеет любовника-иностранца, а дальше – больше: сын Александр мог родиться вовсе не от Андрея.

Как бы там ни было, при детальном рассмотрении семейной атмосферы супругов, на ум постоянно приходит мысль о некой чужеродности Малахова и бизнес-вумен. Произойти это могло из-за тени былой несчастной любви, ведь экс-ведущий «Пусть говорят» явно неспроста столько времени оставался холостяком.

Вероятно, он сделал попытку наладить личную жизнь и забыть те трагические события, связанные с Лизой, но потерпел неудачу. По-видимому, это отразилось и на взаимоотношениях с нынешней избранницей, что и привело к неутешительному итогу, ведь известия о разводе Малахова и Шкулевой появляются с ошеломительной динамичностью.

Подписаться:

Поделиться: