VistaNews.ru


Кто на самом деле Little Big? «Полицейские будни», гонорар Гланца и «детское шоу» для взрослых

15-03-2020, 07:02

Настало время знакомиться с теми, кто будет представлять Россию на Евровидении.

До того как солист группы Little Big Илья Прусикин стал популярным, он пробовал себя ведущим детской передачи и даже пробовался на роли в кино. «Детское», но для взрослых – так называли проект «Гаффи Гаф» из-за пародии на программы для самых маленьких и соведущего куклы.

Скандальное шоу Прусикина и Владимира Беседина выходило на Youtube в 2011 году и высмеивало зарождающиеся тренды в культурной жизни России. С матами и чёрным юмором, они были немногими, кто мог позволить себе подобную смелость, а потому заслуженно получили зрительские симпатии. Выпуски передачи до сих пор можно посмотреть на канале gaffygaf и «Спасибо, Ева!».

Вместе с тем набирал своих фанатов веб-сериал «Полицейские будни», в котором помимо режиссёров Прусикина и Беседина снялись Денис Кукояка, Руслан Усачев, Александр Шулико, Кирилл Трифонов, Илья Мэддисон, Сэм Никель и Пётр Гланц. Последнему приписывали большой гонорар за участие, т.к. Гланц – один из самых востребованных актёров озвучки в стране, к тому же снявшийся «живьём». Однако вскоре стало ясно, что в этом союзе решали авторитет, дружба и светлые идеи. Сериал выходил в 2012 году также на Youtube.

Как оказалось, на самом деле Little Big – это многолетний ситком, зародившийся десять лет назад и носивший разные имена. Скандальная, бунтарская, но в то же время светлая идея высмеять стереотипы и проявить оригинальность выражается теперь в видеоклипах группы. И, как теперь, ясно, ребята не прогадали. Креатив и оригинальность – вот за что Little Big ценят во всём мире.

Подписаться:

Поделиться: