VistaNews.ru


Джиган отберет детей и выкинет на улицу или почему Самойлова молчит на самом деле?

16-03-2020, 02:00

Оксана покрывает мужа даже после побоев и совсем не торопится подавать на развод.

В семье известной модели и рэп-исполнителя произошел серьезный и огромный скандал, шокирующий буквально всю общественность - Джиган «загулял», избил жену и попал в реабилитационную клинику, которая специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости. Пока близкие к паре друзья раскрывают темные стороны их конфликта, Оксана продолжает утаивать всю правду.

Почему же Самойлова молчит на самом деле, почему она не разводится с «неуравновешенным» мужем или почему продолжает его защищать? Вот что сейчас волнует всех ее поклонников. Благодаря некоторым фактам, можно сделать вывод, что супруга певца всего-навсего боится сделать «лишний» шаг и открывать рот.

По откровенному признанию бывшей возлюбленной, Джиган довольно-таки применял жестокие правила в отношениях с ней. Тоже и сама Оксана подтверждала, якобы она должна жить только для него, а о подругах и своих правах в паре она может забыть. Более того, по информации, в своем блоге, она опубликовала окровавленную руку после того, как, судя по всему, ее избил Денис. Правда, она тут же удалили снимок, а в сети опровергает, что муж поднимал на нее руку.

Самойлова всего-навсего покрывает супруга. Вчера она вышла на связь и написала небольшой пост – выглядит так, будто ей продиктовали текст: кратко, скрытно, никаких подробностей и уточнений. Похоже она боится, что Джиган отберет детей и выкинет ее на улицу – ведь он буквально вывел ее в свет. Он состоятельный, известный, имеет достаточно связей и легко может «отомстить» Оксане за то, если она раскроет всю правду.

Кроме того, если он ее уже избил и она, видимо, переживает за свое здоровье, ведь Денис явно не обрадуется, когда на прервет молчание и может вновь поднять руку. Кажется, Денис настолько запугал бедную возлюбленную, что она аж на связь перестала выходить и скрывается от всех. Также можно отменить, что и на развод она не торопится подавать, вряд ли ее устраивает такая жизнь, судя по всему, она иначе не может.

Подписаться:

Поделиться: