VistaNews.ru


Растерял всех звёздных друзей. Леонтьев будет справлять День рождения в полном одиночестве

15-03-2020, 06:02

Валерий, похоже, стал никому не нужен в шоу-бизнесе.

Валерий Леонтьев был одним из самых эпатажных артистов российской эстрады. Однако в последние годы он заметно стал сдавать позиции и отдаляться от круга шоу-бизнеса.

Похоже, свой 71 День рождения певец будет справлять в полном одиночестве. В интервью для программы «Ты не поверишь!» он заявил, что отметит праздник на диване. Тогда как большинство российских звезд устраивают грандиозные праздники и приглашают всех своих знаменитых друзей. Однако Валерию, видимо, приглашать больше некого. Возможно, он настолько отдалился от эстрадной «семьи», что растерял всех своих звездных друзей, и стал «одиноким бродягой» во всех смыслах.

Более того, даже супруга артиста не будет рядом с ним в этот день, так как она живет в Майами. Выходит так, что в свой главный праздник Леонтьев будет без семьи и друзей, отчего картина подобного торжества выглядит достаточно печально.

Возможно, в этом есть его вина, ведь артист уже собрался уйти на пенсию. Поэтому он предусмотрительно сжег все мосты, чтобы ничего не напоминало ему о его звездном прошлом, так как это доставляло бы ему эмоциональную боль из-за тоски по былым временам.

Вероятно, из-за такого отношения к коллегам его и не зовут на светские вечеринки и всевозможные мероприятия, ведь он уже показал отношение к тому миру, к которому принадлежал чуть ли не половину своей жизни. Между ним и шоу-бизнесом теперь, видимо, стена, которую ни одна сторона, похоже, не хочет преодолеть.

Подписаться:

Поделиться: