VistaNews.ru


Пока Макаров сидит с дочкой, Кудрявцева «зажимается» с Гуляевым на публике

18-03-2020, 01:00

Кажется, в семье Леры и Игоря наступил переломный момент.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров – пример для многих поклонников. Фанаты искренне восхищаются отношениями хоккеиста и телеведущей и думают, что у них действительно все гладко. Однако это не совсем так, ведь не так давно стало ясно, что пока Макаров сидит дома с дочкой, Кудрявцева «зажимается» с дизайнером Игорем Гуляевым на публике. Но как на это отреагирует муж Леры?

Телеведущая и дизайнер встретились на концерте Ирины Аллегровой. Складывается впечатление, что это произошло неслучайно. Скорее всего, «друзья» заранее договорились и встретились на мероприятии, чтобы побыть вдвоем. И у них могло получиться остаться незамеченными, если бы не Аллегрова, которая поделилась Stories, на которых запечатлена парочка. На снимке видно, как Гуляев обнимает Кудрявцеву, а их губы едва не сплелись в поцелуе. Да и не ожидал Макаров такого от своей избранницы. Но, похоже, телеведущую это мало волнует, ведь она занята другим мужчиной. Интересно, у Леры и Игоря действительно есть долгий роман, или же это было минутное помутнение рассудка. Почему-то кажется, что они уже давно друг друга знают и им явно есть, что скрывать. Быть может, они скрывают интрижку уже не один месяц, а Макаров узнает обо всем только сейчас.

Вполне вероятно, теперь Леру ждет огромный скандал или даже развод, ведь ее едва не уличили в измене. В то же время, не исключено, что Игорь простит неверную супругу, ведь у них все-таки растет ребенок. Другое дело, как теперь себя поведет телеведущая, когда муж обо всем узнает. Возможно, ей следует извиниться и осознать свою ошибку, чтобы все наладилось.

Подписаться:

Поделиться: