VistaNews.ru


Катя снова в пролёте! Гоген Солнцев бросил Терешкович ради «голубой» любви?

16-03-2020, 04:00

Уже который раз шоумен выбирает кого-то другого, вместо любимой супруги.

За отношениями Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович любит наблюдать вся страна. Пара то расстается, то снова мирится. Не так давно супруги вновь стали жить вместе, но, кажется, их счастью не суждено было длиться долго. Оказалось, что Катя снова в пролете! Дело в том, что Гогена уличили в том, что он бросил Терешкович ради «голубой» любви. Но так ли это на самом деле?

Судя по последним фотографиям Гогена, слухи похожи на правду. На снимках видно, как он попал в объятия своего друга. Молодые люди выглядят счастливыми и кажется, что ни о какой Кати и речи быть не может. Возможно, у Солнцева действительно появился новый любовник. Учитывая слухи о его гомосексуальности это не кажется удивительным. Более того, о Екатерине уже давно нет новостей. Не исключено, что шоумен в очередной раз «упек» супругу в больницу, а сам завел себе возлюбленного. Кроме того, по слухам, Гогена и его любовника видели за границей. Быть может, молодые люди познакомились, когда фрик последний раз был в отпуске, а позже не смогли расстаться.

Если это действительно так, то у Терешкович есть все шансы стать окончательно брошенной. В то же время, не исключено, что слухи о фиктивности их с Гогеном отношений, совсем не слухи. А это значит, что пара может продолжать притворяться влюбленными, пока Солнцев развлекается с молодыми людьми. Так это или нет, покажет время, а пока остается лишь ждать новостей от шоумена и его престарелой супруги.

Подписаться:

Поделиться: