VistaNews.ru


Седокова может нарваться на штраф за пропаганду нетрадиционных отношений

18-03-2020, 05:01

Не думала Анна, что ее бизнес может «загнуться» из-за популяризации ЛГБТ.

Анна Седокова никогда не скрывала, что положительно относится к нетрадиционным отношениям. При этом, сама девушка относит себя к гетеросексуалам, и, казалось, что ей явно не грозит опасность. Несмотря на это, сейчас оказалось, что певица может нарваться на штраф за пропаганду ЛГБТ. Но что именно произошло?

Как известно, у Анны есть личный бренд одежды. Девушка часто выпускает свитшоты, которые нравятся подросткам и более взрослым девушкам. Несмотря на то, что ее одежду носят даже несовершеннолетние, она решила сделать кофты с ЛГБТ-принтом. На свитшотах, которые продает Седокова, изображены однополые пары, а также буквы, цвета нетрадиционного флага. Стоит отметить, что певица активно «пиарит» свою новую одежду в Instagram-аккаунте. Кажется, Анна попросту забыла, что немалая часть ее аудитории – дети и подростки. А это значит, что она вполне может получить штраф за пропаганду нетрадиционных отношений.

Седоковой следовало бы вспомнить о том, что к ней прислушиваются многие дети, на которых подобный пример может негативно сказаться. Но певицу это, похоже, мало волнует. Теперь ее может ждать большой штраф или даже закрытие бренда, если кто-то напишет на нее коллективную жалобу. Возможно, Анна поймет, какую ошибку допустила и снимет партию аналогичных свитшотов с производства, пока не стало поздно. В то же время, девушка вряд ли задумывается, что делает что-то неправильно.

Подписаться:

Поделиться: