VistaNews.ru


«Станешь мировой звездой!» – Серов намерен отбить у Крутого феноменального Димаша

15-03-2020, 06:30

Александр дал понять, что и сам желает продюсировать юное дарование.

Только недавно молодой певец наладил свои отношения с продюсером Игорем Крутым после грандиозного скандала, как судьба снова испытывает Кудайбергена. На этот раз Александр Серов, который разглядел у Димаша невероятный талант, стал захваливать парня и явно переманивать его под свою опеку. Так что же, согласится ли Димаш снова предать Крутого?

25-летний певец Димаш с феноменальными вокальными данными, похоже, до сих пор не определился с продюсером, с которым он планирует достичь мировой славы. Ранее молодой исполнитель сотрудничал с российским композитором Игорем Крутым, однако в январе этого года в СМИ появилась информация о том, что Димаш готов бросить Игоря Яковлевича в пользу другого продюсера из Южной Кореи. Такие новости явно не порадовали Крутого из-за чего начался затяжной конфликт между артистом и продюсерским центром. Однако звезды все же смогли найти общий язык и продолжить сотрудничество, а в знак примирения Крутой даже написал для Димаша песню под названием Your Love.

Но, похоже, что недолго длились хорошие отношения между Крутым и Кудайбергеном, ведь идиллию может нарушить Александр Серов, который дал понять, что намерен отбить у Игоря Яковлевича популярного певца, чтобы самостоятельно его продюсировать.

«Димаш, дорогой, я думаю, что ты станешь мировой звездой, чего я тебе и желаю!», - заявил Серов в обращении к молодому певцу.

Остается только гадать – останется ли Кудайберген с Крутым, или попробует посотрудничать с Серовым, это покажет лишь время.

Подписаться:

Поделиться: