VistaNews.ru


Мечтам пора сбываться: Клава Кока может выйти за Моргенштерна ради рождения дочери

15-03-2020, 18:00

Ради исполнения желаний, видимо, можно и потерпеть нелюбимого человека.

В последнее время в сети только и говорят о том, что Клава Кока может выйти за Моргенштерна ради рождения дочери. А все из-за последнего интервью Клавы, в котором она, видимо случайно, проболталась о том, что безумно мечтает о рождении малыша. Вот только когда ее спросили о том, кого же она рассматривает в роли отца ребенка, исполнительница, вдруг, резко осеклась и перевела тему.

Многим кажется, что именно для этой цели она, будто намеренно, закрутила роман с Алишером Моргенштерном. О наличии отнюдь не дружеской связи между участницей Black Star и блогером стало известно буквально пару месяцев назад.

На Instagram-аккаунтах молодых людей вышли анонсы их совместного трека. Композиция вызывает смешанные чувства, при прослушивании не покидает ощущение, будто она буквально пропитана любовью, вот только не взаимной, а лишь со стороны Алишера. Ведь почти невооруженным взглядом видна симпатия парня к коллеге, которая уж слишком наигранно отвечает взаимностью. Кроме того, Алишер и Клава вдруг стали слать дуг другу сердечки и признаваться в любви. Блогер даже назвал певицу «очаровательной милашкой», явно выражая ей тем самым свою симпатию.

Вполне вероятно, что Клава выйдет за Моргенштерна лишь благодаря ее воспитанию, ведь именно оно, то и дело, твердит ей о том, что дети должны расти в любви и понимании. Действительно, мечтам пора сбываться, а Клаве, вполне возможно, ответить Алишеру взаимностью. Ведь детям нужны оба родителя и стабильность в жизни.

Подписаться:

Поделиться: