VistaNews.ru


Саша дочь Пескова или как Навка родила не от Жулина?

15-03-2020, 08:02

По словам экс-жены пресс-секретаря президента РФ, муж ей изменял во время брака.

Татьяна Навка мама двух девочек – 19-летней Александры Жулиной и 5-летней Надежды Песковой, которых фигуристка родила от разных мужчин. Только оказалось, что все-таки папа у детей может быть один.

Сама фигуристка не отрицает, что познакомилась с Песковым задолго до его развода с Екатериной Солоцинской. А экс-супруга пресс-секретаря подогревает эту информацию тем, что муж ей изменял. Из-за этого они и разорвали отношения.

В связи с этим, есть подозрения, что биологическим отцом старшей дочери Навки является не Жулин, а Дмитрий Песков. О внебрачном ребенке говорят и пользователи Сети.

Саша появилась на свет в мае 2000 года. Владимир Путин только пришел к власти. В стране началось время великих перемен и стремительного карьерного роста Пескова. А потому скандалы или черный пиар ему в эту пору были ни к чему. Значит, о разводе с женой ради беременной любовницы не могло и речи быть.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с детьми

Но одинокая фигуристка с ребенком обязательно бы привлекла внимание недоброжелателей. Так, Навке пришлось выйти замуж за Жулина. Как-то у них уже были романтические отношения, но ни к чему это не привело. А вторая попытка романа оказалась весьма стремительной. Не успели Александр и Татьяна сойтись, как она объявила о беременности, и вскоре была организована свадьба.

Но любовь все же победила. И Навка воссоединилась с Песковым. Вероятно из-за того, что Саша в детстве недополучила отцовской ласки, она сейчас ни в чем не знает отказа. Дорогие автомобили, одежда, путешествия. В то время как старшая сестра Лиза не может рассчитывать на такие привилегии. Денег ей отец не дает.

Елизавета Пескова/Александра Жулина

Но обретенная жизнь в роскоши не испортила старшую дочь Татьяны. Она как будто в качестве благодарности вслед за Лизой отправилась получать серьезное образование в одном из лучших вузов страны – Александра стала студенткой экономического факультета МГИМО.

К слову, семья настолько сроднилась и прониклась идиллией своей сплоченности, что даже праздники они стали отмечать исключительно вчетвером – Песков с Навкой и дочки Саша и Надя. А о других от предыдущих браков пресс-секретарь как будто и не вспоминает.

Подписаться:

Поделиться: