VistaNews.ru


Муцениеце поборется за сердце экс-мужа в шоу «Холостяк» на ТНТ

16-03-2020, 09:03

К такому выводу привело признание Агаты и намек Павла на участие в телепроекте.

Прилучный на своей странице в Instagram опубликовал анимированное фото, на котором запечатлён с алой розой в руке. Некоторые подписчики артиста пришли к выводу, что таким образом он может намекать на участие в новом сезоне романтического шоу «Холостяк», что вполне вероятно, особенно после недавнего расставания с супругой.

Не так давно стало известно, что Павел и Агата расстаются после 9 лет брака. Супруги воспитывали двоих совместных детей, но в феврале текущего года сообщили о разводе.

Что же касается Муцениеце, она даже не скрывает того, что крайне тяжело переживает развод с супругом, а в одном из последних интервью, она сделала заявление, которое заставило задуматься о том, что Агата поборется за сердце экс-мужа в шоу на ТНТ.

Муцениеце заявила, что по-прежнему питает в сторону Павла нежные чувства и ей совсем непросто пережить расставание с человеком, которого она долгое время считала самым близким и родным.

Агата уже не раз предпринимала попытки вернуть супруга в семью, но все тщетно.

Так, когда Павел решил разыграть билеты на собственный спектакль с помощью Instagram, Муцениеце, вдруг, загорелась желанием поучаствовать в розыгрыше. И это при том, что она вполне может купить билеты сама.

Агата словно ищет любой повод для того, чтобы встретиться с Павлом. И даже в свой день рождения она поспешила встретиться именно с ним, отдав предпочтение экс-супругу, а вовсе не семье и близким.

Кто знает, быть может участие в шоу «Холостяк» станет для пары неким переломным моментом и Павел, наконец, сможет понять, какую замечательную супругу он потерял и решит вновь вернуться в семью.

Подписаться:

Поделиться: