VistaNews.ru


Линзы снял, успех потерял. «Новый» Элджей разочаровал поклонников

14-03-2020, 23:00

Новые песни эксцентричного рэпера слушатели восприняли с безразличным равнодушием.

Очевидно, что попытка представить себя в новом имидже для популярного хип-хоп-исполнителя оказалась провальной. И недавний концерт только подтвердил, что Элджей совершенно не «вписался» в необычный для себя образ. Певец снял мутные линзы, давно ставшие его своеобразной визитной карточкой на сцене, и стал вести себя на порядок сдержаннее с аудиторией. Но, очевидно, что это творческое «взросление» публика по достоинству не оценила, а вместе с этим и новый репертуар Элджея, который линзы снял и, вместе с тем, потерял былой успех. Очевидно, что «новый» Элджей разочаровал армию былых поклонников.

На последнем выступлении в ходе вечеринки Hugo Boss новые песни эксцентричного рэпера слушатели восприняли с безразличным равнодушием. Определенно, публика оказалась не готова к степенному преображению скандального исполнителя и прохладно отнеслась к его попыткам представить свое творчества в иной ипостаси. Но когда Элджей запел свои старые хиты, такие, как «Минимал», «360» и «Розовое вино», по словам очевидцев, танцпол заметно оживился: певцу подпевали и активно двигались в такт привычных мелодий.

Это говорит о том, что эксперименты Элджея с его «преображением» оказались не совсем удачными. «Пробы пера», идущие вразрез с имиджем певца, которому он обязан своей уникальностью и популярностью, могут оказаться губительными для его дальнейшей песенной карьеры.

Подписаться:

Поделиться: