VistaNews.ru


Судьба Диденко не пугает – Волочкова устроила праздник с сухим льдом

14-03-2020, 19:00

Анастасия в восторге от экстравагантного развлечения.

Балерина Анастасия Волочкова уже не знает, как иначе привлечь себе внимание, если не скандальными и провокационными выходками. Вот и недавно звезда устроила праздник с сухим льдом, сняла развлечение на камеру и опубликовала у себя на странице в соцсети. Судя по восторженными восклицаниям и комментариям Анастасии, она без ума от сухого льда, а судьба блогера Екатерины Диденко ее нисколько не пугает.

В ту злополучную ночь из-за бассейна с сухим льдом скончались несколько человек, в том числе и супруг Диденко. Происшествие ужаснуло всю страну, и теперь каждый понимает, что шутки с таким химическим веществом как сухой лед заканчиваются очень плохо. Это понимают все, но, очевидно, не Волочкова – многие ее фанаты восприняли видео с развлечением на празднике как откровенную глупость, а также как рекламу опасной забавы.

«Видно мало было той трагедии! Зачем такое выставлять, чтобы снова кто-то повторил», - пишет один из возмущенных пользователей.

Фото с испарениями от сухого льда и правда стали популярными в последнее время, но в погоне за красивой картинкой люди забывают о мерах предосторожности. Когда-то непоправимую ошибку совершила и Диденко, которая к слову якобы хорошо разбирается в химических препаратах.

Подписаться:

Поделиться: