VistaNews.ru


Бездетный в сериале, одинокий в жизни. Дворецкий из «Моей прекрасной няни» «сжёг мосты» с младшим сыном

15-03-2020, 06:00

Глеб Смолкин уехал на другой конец света. Похоже, отец не смог принять выбор сына.

Немногие знают, что младший сын самого знаменитого дворецкого страны профессионально занимается фигурным катанием. 20-летний Глеб Смолкин родился в семье Бориса, когда актеру было 52 года. Парень не пошел по стопам отца, а с раннего возраста встал на лед и связал с этим свою жизнь. Кроме того, именно благодаря спорту он встретил любовь. Так почему же Смолкин из «Моей прекрасной няни» «сжёг мосты» с младшим сыном, несмотря на его успехи и мировое признание?

Партнерша Глеба на льду (и по совместительству его невеста) – Диана Дэвис, дочь прославленного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Она младше его на несколько лет, но, по словам родственников, раньше научилась стоять на коньках, чем ходить по земле. Их отношения и совместная карьера начались в 2017 году. Именно в то время в сети Instagram в его блоге появилось последнее фото с отцом, а затем череда снимков с возлюбленной. Сейчас парень практически не бывает дома, судя по геолокации на снимках: Америка, десятки городов России. Поговаривают, что они с концами переехали в Соединенные Штаты Америки.

Карьера отбирает слишком много времени. Девушка и фигурное катание как будто «увели» сына у отца. К слову, пара смотрится отлично, сотни поклонников даже создают фан-аккаунты, чтобы выразить свое восхищение.

Смолкин был бездетным в сериале, так и остается одиноким в жизни. Его старший сын от первого брака уже давно создал свою семью, а младший слишком рано «выпорхнул» их родительского дома.

Подписаться:

Поделиться: